• 15 июля 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Грибоедова Канала наб.7

Soul In The City!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2084 дня назад
15 июля 2018 c 20:00 до 22:30
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Грибоедова Канала наб.7

Steven Mitchell & The Soul Express! Концерт знаменитого танцора, певца и интертейнера — Стивена Митчела (США) и его собратьев по оружию The Soul Express! При поддержке DJ Messer!

Замечательный трибьют soul музыки 1960-х годов прошлого столетия на летней террасе клуба Mod!

В концерте примут участие:
Steven Mitchel (США) — известный танцор, певец и преподаватель джазовых танцев (lindy hop, solo jazz, blues). Он с удовольствием представит один из своих любимых жанров музыки, на котором он рос и воспитывался — американский soul.

К нему присоединится группа единомышленников из Петербурга. Музыканты известных групп и проектов, черпающие своё вдохновение из стилей blues, jazz, funk, latin и, конечно же, soul.

Отложите все дела на летний вечер 15 июля, наденьте свои элегантные костюмы, начистите свою танцевальную обувь, зарядитесь весёлым настроением и приходите! Посмотреть, потанцевать и послушать. Ведь это Soul in the City!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше